Аттестационный турнир по теннису

24 ноября 2019 года на базе СП ТЕННИС ЦЕНТР прошел Отборочный (аттестационный) турнир по теннису среди наших воспитанников!

Поздравляем со следующими результатами:

Младшая группа:

  • 1 место- Кузнецова Ярослава, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 2 место – Усова Александровна, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место- Смирнов Матвей, тренер Барашков Павел Сергеевич.

Средняя группа:

  • 1 место - Морозов Григорий, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 2 место – Ферапонтов Михаил, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место – Морозова Мария, тренер Барашков Павел Сергеевич.

Старшая группа:

  • 1 место- Максимова Анна, тренер Барашков Сергей Васильевич;
  • 2 место – Бочарова Евгения, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место – Куликов Андриан, тренер Барашков Сергей Васильевич.
     

15 - 17 ноября наши воспитанницы принимали участие в турнире по художественной гимнастике «Маленькая Фея».

На фотографии наши воспитанницы Максимова Елизавета, Пескова Маргарита, Мальченко Вероника, Неронова Яна с тренером Анисимовой Т.Я. и старшим тренером юниорской сборной России Сироткиной Е.С

16 - 17 наши воспитанницы принимали участие в турнире по художественной гимнастике «Журавушка» (Московская область, г. Пересвет).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ:

• Зырянову Анастасию (2013 г.р.), занявшую 6 место;
• Фимушкину Маргариту (2012 г.р.), занявшую 4 место;
• Петрову Трифену (2011 г.р.), занявшую 5 место;
• Гудкову Варвару (2011 г.р.), занявшую 6 место;
• Лютикову Ариадну (2008 г.р.), занявшую 4 место;
• Антяскину Майю (2007 г.р.), занявшую 7 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ (в составе Лазаренковой Елены, Чечкановой Полины, Боженко Дарины, Шупеня Ульяны, Хачатрян Каролины), ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2012-2013 г.р.
Благодарим главного тренера по художественной гимнастике Анисимову Татьяну Александровну!!!

1-2 ноября команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в турнире Дмитровского городского округа «Очарование осени».

Поздравляем наших юных воспитанниц:
  • Пескову Маргариту, завоевавшую 1 место;
  • Максимову Елизавету, завоевавшую 2 место;
  • Васильеву Анну, занявшую 4 место;
  • Вельмисову Софью, занявшую 7 место;
  • Мельченко Веронику, занявшую 5 место;
  • Неронову Яну, занявшую 7 место;
  • Сафонову Киру, занявшую 6 место;
  • Лютикову Ариадну, занявшую 11 место;
  • Антяскину Майю, занявшую 4 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2012-2013 г.р.  (Боженко Дарину, Чичканову Полину, Лазаренкову Елену, Шупеня Ульяну, Хачатрян Каролину), ЗАНЯВШИХ 1 МЕСТО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2011-2012 г.р. (Конюшенкову Маргариту,  Писаренко Анну, Ильину Веру, Соболевскую Веру,  Капранову Ксению), ЗАНЯВШИХ 3 МЕСТО!

БЛАГОДАРИМ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ АНИСИМОВУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

С 26 октября 2019года по 02 ноября 2019 года на базе СП ТЕННИС ЦЕНТР (ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ) прошел турнир по теннису «Золотые Купола» - 20. Категории до 17 лет.

Поздравляем  Победителей  в одиночном разряде  среди юношей до 17 лет-  Алешина Илью; среди девушек  до 17 лет- Топчян Кристину.

Поздравляем Казакову Полину и Бараненкова Вячеслава, занявших вторые места в одиночном разряде до 17 лет.

Поздравляем  Победителей  и Финалистов турнира в смешанном разряде:

  • Гузько Алесю и Алешина Илью -1 место;
  • Осар Амар и Есенкову Веру-2 место.

 Выражаем благодарность главному судье Зваскову Д.А. и всему судейскому составу.

С 24 по 26 мая 2019 в "Центре Гимнастики Ирины Винер-Усмановой" проходил Открытый турнир по художественной гимнастике «НОВОГОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2019»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮННЫХ ВОСПИТАННИЦ:

в возрастной группе 2010 г.р.(личное первенство):

  • Мальченко Веронику, завоевавшую 2 МЕСТО(из 40 гимнасток- соперниц);
  • Неронову Яну, завоевавшую 6 МЕСТО(из 40 гимнасток-соперниц).

в возрастной группе 2011 г.р. категории А (личное первенство):

  • Вельмисову Софью, завоевавшую 4 МЕСТО(из 52 гимнасток-соперниц);
  • Васильеву Анну, завоевавшую 5 МЕСТО(из 52 гимнасток-соперниц).

в возрастной группе 2011 г.р. (личное первенство):

  • Капранову Ксению, завоевавшую 6 МЕСТО (из 25 гимнасток – соперниц).

в возрастной группе 2013 г.р. (личное первенство):

  • Пескову Маргариту, завоевавшую 6 МЕСТО.

Выражаем благодарность с успешным выступлением воспитанниц старшему Тренеру Анисимовой Татьяне Александровне